Будущим первоклассникам

Уважаемые родители!

С 1 апреля 2024 г. начинается приемная компания в 1 класс. Прием документов будет осуществляться в МБОУ «Кольчегизская ООШ» по адресу: п. Кольчегиз, ул. Школьная, 13.

В 2024-2025 учебном году  МБОУ «Кольчегизская ООШ»   в 1 класс  набирает 20 учащихся.

Начался прием детей в "Школу будущих первоклассников".

Уважаемые родители (законные представители), заявление в школу для зачисления ребенка в первый класс можно подать через:

- Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ);
- в региональной автоматизированной информационной системе Электронная школа 2.0;
- операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
- лично общеобразовательную организацию.
Приемная кампания в первый класс начинается с 1 апреля 2024 года

Планируемое количествово 1-х классов

Максимальная наполняемость класса Количество вакантных   мест для приема на  30.04.2024 г. Количество поданных заявлений

Количество детей, не проживающих на   закрепленной территории,                                     поставленных в очередь для поступления в первый класс