"Ученик года - 2023"

17 декабря 2022 г.

"Ученик года - 2023"

Конкурсанты представили творческую презентацию, мастер-класс, где поделились своей «формулой успеха, в интеллектуальном конкурсе блеснули эрудицией и поразили окружающих широтой кругозора. Завершающим этапом конкурса был конкурс «Широка страна моя родная», в рамках которого участники прошли проверку знаний о субъектах Российской Федерации в области экономики, политики, культуры, традиций, продемонстрировали игры, танцы, обряды и песни, отражающие культуру народов своей местности.

При подведении итогов конкурса «Ученик года - 2023» учитывались результаты заочного тура: ранее учащиеся представили свои портфолио, в отображающих значимые достижения, победы в конкурсах и фестивалях, успеваемость конкурсантов и видеовизитка.

По итогам конкурса Измайлова Елизавета отмечена Дипломом победителя в номинации «Лучшая визитка».

Фото в ВК

Фото