ВПР 2023

17 февраля 2023 г.

ВПР 2023

Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки утверждено расписание проведения всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2023 году для обучающихся общеобразовательных организаций.

ВПР в этом году пройдут с 1 марта по 20 мая. Конкретные даты проведения ВПР для каждого класса и предмета школы определят самостоятельно в рамках установленного расписанием периода.

Приказ Управления образования Прокопьевского МО №80 от 01.02.2023 "О проведении Всероссийских проверочных работ в общеобразовательных учреждениях Прокопьевского муниципального округа в 2023 году"

Расписание Всероссийских проверочных работ в общеобразовательных учреждениях в 2023 году