Операция "КАНИКУЛЫ"

15 марта 2023 г.

В 2022 году на территории Прокопьевского муниципального округа в 8 автоавариях 8 детей получили травмы различной степени тяжести, при этом в 63% ДТП пострадавшие дети являлись пассажирами.
В целях привития юным участникам дорожного движения навыков безопасного поведения на улицах и дорогах во время школьных каникул в период

с 14.03.23г. по 28.03.23г.
на территории Прокопьевского муниципального округа проводится профилактическая акция
"КАНИКУЛЫ"

Уважаемые взрослые! Не проходите мимо юных нарушителей дорожной дисциплины, может быть, именно Ваше предостережение спасет чью - то жизнь и предотвратит беду!
Водители! Будьте внимательны на улицах и дорогах города, помните, что пешеходами являются и ваши близкие, родные люди, что на улицах находятся и ваши дети!

ОГИБДД Отдела МВД России по Прокопьевскому муниципальному округу